Категория
Русский язык, опубликовано 01.04.2019 17:30

Проведите, несколько аргументов к сочинению "дружба и вражда "

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А.с.пушкин «дубровский» м.ю.лермонтов « герой нашего времени» н.в.гоголь «тарас бульба» и.с.тургенев «отцы и дети» ф.м.достоевский « преступление и наказание» и.а.гончаров « обломов» а.м.горький «детство» а.и.приставкин «ночевала тучка золотая» а.а.фадеев «молодая гвардия» а.сент-экзюпери « маленький принц»
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Казак запрыгнул на коня и помчался прочь.( на кого ? на коня.Родительный падеж)2)Каждый день выходя на улицу я вижу этого кота . (вижу кого ? кота.Винительный падеж.Итак, существительные мужского рода 2-го склонения имеют всегда только нулевое окончание.
Например, слова «конь» и «сын». Это два одушевлнных существительных. В предложениях одно из них будет стоять в форме родительного падежа, а другое — в форме винительного (если я, конечно, правильно поняла задание). Вот такие предложения:
У коня в стойле лежит стог сена.
Папа внимательно смотрел на своего сына.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2-2
3-1
4-2
1 не знаююю

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если нужно раскрыть смысл то он вот!!

Потому что, дапустим есть выбор деньги или друг, или на др приглашён был друг который не принёс подарка!! А человек которому не всё равно посчитает что друг, важнее подарка... Я не могу нормально раскрыть её смысл( Но что-то типо такого


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Проведите, несколько аргументов к сочинению "дружба и вражда "... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube