Категория
Русский язык, опубликовано 20.03.2019 06:40

Проверьте постановку знаком препинания. в случае с отцом, вы, как никто другой, понимаете меня.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Всё правильно .  в случае с отцом, вы, как никто другой, понимаете меня.
Ответ
Ответ оставил: Гость
„Дорогая мамочка, ты самая лучшая!“- сказала Маша.
„Ребята охраняйте природу!“- сказал Виктор Петрович.
Мама просит дочку:„Машенька сходи в магазин пожалуйста“.
„Григорий Петрович, это вам!“- ответили мы учителю, подаря цветы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Из контекста произведения ясно, что, скорее всего, оно посвящено женщине легкого поведения. Доведенный до отчаяния осознанием своей ненужности, поэт в последние годы жизни нередко искал сочувствия у проституток. Но при этом прекрасно понимал, что рассчитывать на их благосклонность можно лишь за деньги или же угощения. Именно по этой причине, вероятно, и родилась первая строчка стихотворения «Ты меня не любишь, не жалеешь».

Его душа опустошена, и виной всему – череда неудачных романов, отсутствие взаимопонимания с избранницами. Поэт с горечью отмечает, что «кто любил, уж тот любить не может, кто сгорел, того не подожжешь». подразумевая, что чистые и искренние чувства ему уже недоступны. А значит – жизнь подходит к своему логическому завершению.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Банк-банки кот-коты ответ-ответы лег-лёгок сказка-сказать прятки-прятать коробка-коробочка шарф-шарфик книжка книжечка столб столбы


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Проверьте постановку знаком препинания. в случае с отцом, вы, как никто другой, понимаете меня.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube