Категория
Русский язык, опубликовано 22.03.2019 22:00

Проверьте пунктуационные ошибки. ,олег. как ,вы ,и просили, высылаю вам письмо в пятницу. должность в нашей кампании предоставляет возможность общаться с людьми ,которые находятся в разных частях мира. олег викторович ,если
у вас возникли какие-то вопросы на счет должности ,то позвоните нам по номеру ,который указан на визитке. ваша заработная плата будет от 40 тысяч до 50.собеседование состоится утром в пятницу.олег! ,не забудьте документы.
подтвердите получение этого письма. с уважение компания «генератор общения»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Олег. как вы и просили, высылаю вам письмо в пятницу. должность в нашей компании предоставляет возможность общаться с людьми,  которые находятся в разных частях мира. олег викторович ,если у вас возникли какие-то вопросы насчет должности,  то позвоните нам по номеру,который указан на визитке. ваша заработная плата будет от   40  до  50 тысяч.собеседование  состоится утром в пятницу.олег!   ,  не забудьте документы. , подтвердите получение этого письма. с уважением,  компания «генератор общения». 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лейте, шейте,слушайте,знайте,мойте,стройте,тройка,стройка, тройник,вейте,мойка,шейка,шайка,лейка,Знайка,майка,вейник (это трава),
Ответ
Ответ оставил: Гость
№4) 1-Петров (ибо фамилия, а не имя.
          2-мясо( ибо не молочный продукт).
          3-гололед (ибо не явление природы).
№5) Любишь кататься- люби и саночки возить.
         Делу время- потехе час.
         Не спеши языком- торопись делом
         Семь раз отмерь- один раз отрежь.
№6)Прежде чем вся семья опять сядет за стол предварительно вытри со стола.
№7)дневник.
№8)Утюг.
пУрга.
тУфля.
прУт.
Улитка.

Ответ
Ответ оставил: Гость
 Суффиксы – значимая часть слова, с помощью которой могут образовываться новые слова. Для каждой части речи характерны свои суффиксы, которые выражают определённое значение. Например, некоторые суффиксы имён существительных могут обозначать и деятеля, и орудие действия, и лицо, и вещь. Они могут образовать в одном случае отвлечённое существительное, в другом – собирательное.
    В художественных произведениях для выражения авторского отношения к героям используются существительные с уменьшительно-ласкательными, увеличительными, а также оценочными  суффиксами. С помощью таких слов говорящий или пишущий выражает различные оттенки чувств, а также оценивает величину существа или предмета. Оценки чувства могут быть самые разнообразные: ласка, пренебрежение, покровительственное отношение  и многое другое. Так, например, в предложении (указать номер) слово «» содержит  суффикс  (указать суффикс и значение), который выражает отношение (указать лицо) к (указать лицо или предмет).   Таким образом, суффиксы могут обладать эмоционально-экспрессивной окраской.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Проверьте пунктуационные ошибки. ,олег. как ,вы ,и просили, высылаю вам письмо в пятницу. должность в нашей кампании предоставляет возможность общаться с людьми ,которые находятся в разных частях мира. олег викторович ,еслиу вас возникли какие-то вопросы на счет должности ,то позвоните нам по номеру ,который указан на визитке. ваша заработная плата... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube