Категория
Русский язык, опубликовано 11.01.2019 08:50

Проверте )))
Некоторые считают,что человек взрослеет в восемнадцать лет,когда становится совершеннолетним.Но есть люди,которые остаются детьми.Что же значит быть взрослым?
Взрослость-самостоятельность,умение обходиться без .Человек, этими качествами-самостоятелен.Он понимает,трудности нужно преодолеть самому.Но иногда он просит .
Самостоятельный человек-отвечает за себя,поступки,сам планирует жизнь,оценивает себя.Он понимает,многое зависит от него.Быть взрослым - быть ответственным за кого-то ещё,но для этого нужно обладать самостоятельностью.Взрослость это не возраст,а умение прожить жизнь без нянек.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Двуство́рчатые , или  пластинчатожа́берные   (лат.  bivalvia )  —  класс   морских и пресноводных малоподвижных  моллюсков , тело которых уплощено с боков и заключено в  раковину   из двух створок[1] . к ним относят таких известных моллюсков, как  устрицы ,  мидии ,  морские гребешки. в отличие от всех других моллюсковbivalvia   лишены головы и  радулы. большинство представителей класса имеют сильно развитые пластинчатые жабры (ктенидии), выполняющие не только дыхательную функцию, но и роль фильтров для отцеживания пищевых частиц из воды, поэтому по типу питания двустворчатые  — преимущественно фильтраторы. большинство двустворчатых закапываются в донный ил, спасаясь таким образом от хищников, некоторые лежат на морском дне или облепляют скалы и другие поверхности. немногие виды, например морские гребешки, способны к непродолжительному активному плаванию. в целом же особенности внешнего и внутреннего строения двустворчатых отражают их экологическую специализацию к малоподвижному или неподвижному образу жизни[2] .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лошадь,день,ночь.Это нулевые окончания
Ответ
Ответ оставил: Гость
моляр музыкант учитель воодила
Ответ
Ответ оставил: Гость
А как быть с тигром?
Ставим вопросительный знак (2),так как интересуемся,спрашиваем о чем то,хотим узнать информацию.Интонационно слышится вопрос.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Проверте ))) Некоторые считают,что человек взрослеет в восемнадцать лет,когда становится совершеннолетним.Но есть люди,которые остаются детьми.Что же значит быть взрослым? Взрослость-самостоятельность,умение обходиться без .Человек, этими качествами-самостоятелен.Он понимает,трудности нужно преодолеть самому.Но иногда он просит . Самостоятельный че... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube