Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Путешестве…ику заброше…ому в стари…ую гости…ицу подавался варе…ый картофель запече…ый карп и жаре…ый в масле цыпленок покрытый румя…ой корочкой. (2) Пле…ик непогоды свалившийся как снег на голову с обиже…ым видом ел вкусные пирожки испече…ые только что и рассматривал невида…ый интерьер.
(3) Белоснежные потолки побеле…ые совсем недавно отражали серебря…ый плафон люстры. (4) Кожа…ые кресла стояли рядом со слома…ыми стульями. (5) Пейзажи написа…ые масля…ыми красками были развеша…ы на стенах кор…идора. (6) Дикови…ые сте…ые часы с изображением взбеше…ых львов бегающих по расчище…ым дорожкам отчая…ым звоном напоминали об окончании обеде…ого перерыва.
(7) Незва…ый гость одетый в шерстя…ые штаны и полотня…ую рубаху схватив свой рва…ый плащ выбежал на песча…ый берег. (8) Ледя…ой ветер неслыха…ой силы пытался сбить его с ног но наш герой продолжал идти по дорожке вымоще…ой камнями.
пж сделать зарание спс) ) ) ) ) ) ) ) )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Путешественнику, заброшенному в старинную гостиницу, подавался вареный картофель, запеченный карп и жареный в масле цыпленок, покрытый румяной корочкой. (2) пленник непогоды, свалившийся как снег на голову, с обиженным видом ел вкусные пирожки, испеченные только что и рассматривал невиданный интерьер.(3) белоснежные потолки, побеленные совсем недавно, отражали серебряный плафон люстры. (4) кожаные   кресла стояли рядом со сломанными стульями. (5) пейзажи, написанные масляными красками, были развешаны на стенах коридора. (6) диковинные стенные часы с изображением взбешенных львов, бегающих по расчищенным дорожкам, отчаянным звоном напоминали об окончании обеденного перерыва.(7) незваный  гость, одетый в шерстяные   штаны и полотняную рубаху, схватив свой рваный плащ, выбежал на песчаный берег. (8) ледяной ветер неслыханной силы пытался сбить его с ног, но наш герой продолжал идти по дорожке, вымощенной камнями.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Где то за лесом всходит солнце, но тьма все ещё не хочет уходить
6) Наш класс отправился на экскурсию , что бы узнать много нового о вымирающих животных
3) Путешественники достигли вершины , откуда смогли увидеть красивейший вид на водопад 

Ответ
Ответ оставил: Гость
ТЫ СЕРЬЁЗНО?! ТЫ ДАЙН?!
Ответ
Ответ оставил: Гость
12 км 24 см - 9 км 29 см = 3 км 5 см


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Путешестве…ику заброше…ому в стари…ую гости…ицу подавался варе…ый картофель запече…ый карп и жаре…ый в масле цыпленок покрытый румя…ой корочкой. (2) Пле…ик непогоды свалившийся как снег на голову с обиже…ым видом ел вкусные пирожки испече…ые только что и рассматривал невида…ый интерьер. (3) Белоснежные потолки побеле…ые совсем недавно отражали се... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube