Категория
Русский язык, опубликовано 08.03.2019 11:10

)раскройте скобки,объясните правописание не. выделите запятыми деепричастные обороты и обстоятельства,выраженные существительными с предлогами несмотря на. 1. он вышел из комнаты (не) смотря ни на кого. 2. соревнования (не)
смотря на дождь все же состоялись. 3. торопился и ехал (не) смотря на дорожные знаки. 4.(не) смотря на запрет врачей пошел в поход. 5. ушел (не) смотря в зеркало

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. он вышел из комнаты, не смотря ни на кого. 2. соревнования несмотря на дождь, все же состоялись. 3. торопился и ехал, не смотря на дорожные знаки. 4. несмотря на запрет врачей, пошел в поход. 5. ушел не смотря в зеркало.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что быть образованный уметь почитать составить план прочитать что бы они могли жить проживать как то и работать ты не сможешь тогда без учёбы работать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Голубое небо
Красивый человек
Главный урок
Нужный предмет
Ответ
Ответ оставил: Гость
4. перед "и"
потому что это сложное предложение


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: )раскройте скобки,объясните правописание не. выделите запятыми деепричастные обороты и обстоятельства,выраженные существительными с предлогами несмотря на. 1. он вышел из комнаты (не) смотря ни на кого. 2. соревнования (не)смотря на дождь все же состоялись. 3. торопился и ехал (не) смотря на дорожные знаки. 4.(не) смотря на запрет врачей пошел в по... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube