Категория
Русский язык, опубликовано 29.03.2019 02:40

Раскрывая скобки выпишите словосочетания со словами оба обе выполнить (оба обе) , увидеть (оба обе)подруг, соскучиться по оба обе дочерям, поручить оба обе сыновьям, вымыть оба обе окна, любить оба обе учениц, съесть оба обе
булочки, не раскрывая оба обе скобок, оба обе ученицам, ключ для оба обе дверей ,обогнать оба обе машины , разочароваться в оба обе командах, любоваться оба обе берёзами, обнять оба обе дочери все оба обе должны быть в скобках
в моём предложении

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Выполнить оба , увидеть обеих  подруг, соскучиться по обеим дочерям, поручить обоим сыновьям, вымыть оба окна, любить обеих учениц, съесть обе булочки, не раскрывая обеих скобок, обеим ученицам, ключ для обеих дверей ,обогнать обе машины , разочароваться в обеих командах, любоваться обеими берёзами, обнять обеих дочерей. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Закончилось,сели-сказуемое
лето,дети-подлежащее
сложное,повествовательное,невоскл.
схема: (_-),и(-_)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Возьмём
Возьм (корень) ём (окончание) основа - возьм
Честный
Чест (корень) н (суффикс) ый (окончание) основа - честн
Ответ
Ответ оставил: Гость
Четвертый лишний.. Жил был Миша и учился он очень плохо допускал ошибки. И была у них новая тема наречие.. Он и туда влепит и туда вся тетрадь у него была в грязи.. И понял он что липить некуда не надо и вспомнил такие слова четвертый всегда лишний.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Раскрывая скобки выпишите словосочетания со словами оба обе выполнить (оба обе) , увидеть (оба обе)подруг, соскучиться по оба обе дочерям, поручить оба обе сыновьям, вымыть оба обе окна, любить оба обе учениц, съесть оба обебулочки, не раскрывая оба обе скобок, оба обе ученицам, ключ для оба обе дверей ,обогнать оба обе машины , разочароваться в об... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube