Категория
Русский язык, опубликовано 18.04.2019 08:30

Расположить части текста так,чтобы получился рассказ и подберите к тексту заголовок. он весь в снегу.а снег блестит,словно сад посыпали серебром.все деревья в инее,а кустики у забора засыпало снегом.кажется,будто там кто -то
прячется.мне нравятся эти вечерние прогулки в саду .каждый вечер я выхожу в сад.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зимние прогулки в саде. каждый вечер я выхожу в сад,а он весь в снегу.мне нравятся эти вечерние прогулки.все деревья в инее,а кустики засыпало снегом.кажется будто там кто-то прячется.снег блестит словно сад посыпали серебром.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Окружённый (окружить)
Ограниченный (ограничить)
Посвящённый (посвятить)
Выращенный (вырастить)
Запряжённый (запрячь)
Скосивший (скосить)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ударение в словах ставится черточкой сверху например:
     / 
свет

Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно написать например:
Мне понравилось в третьяковской галерее, потому что там есть много красивых картин. Можно ещё написать какие картины больше запомнились.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Расположить части текста так,чтобы получился рассказ и подберите к тексту заголовок. он весь в снегу.а снег блестит,словно сад посыпали серебром.все деревья в инее,а кустики у забора засыпало снегом.кажется,будто там кто -топрячется.мне нравятся эти вечерние прогулки в саду .каждый вечер я выхожу в сад.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube