Категория
Русский язык, опубликовано 08.04.2019 18:32

Распредели слова по группам в зависимости от того, какая орфограмма есть в корне слова.( 2 группы) тарелка, сирень, встречать, полетели, помидор, тяжёлые.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Брат - подлежащее
Деликатный - определение
Мой - дополнение
(Вроде так)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Быстрая- быстр (основа) ая (окончание). горк (основа) а (окончание) . Карандаши - карандаш (основа), и (окончание). стакан - стакан (основа), нулевое окончание, кенгуру - кенгуру (основа), нулевое окончание. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наш великий Русский язык богат, велик и могуч. Это действительно так, потому что больше ни в какой стрене нет языка такого красивого и созвучного. Наш язык используют во всём мире, ибо наша странная обширная. А ещё наш язык очень сложный и не каждый сможет выучить его, ведь у нас неимоверное количество слов и правил. Если человек родился в России и не знает свой язык - это прежде всего неуважение к своей стране.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Со свечой (свеча), лапшой(лапша), с корицей(корица), с горчицей(горчица), с пшеницей (пшеница), лестницей(лестница)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Распредели слова по группам в зависимости от того, какая орфограмма есть в корне слова.( 2 группы) тарелка, сирень, встречать, полетели, помидор, тяжёлые.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube