Категория
Русский язык, опубликовано 11.03.2019 01:30

Распредели слова по столбикам.в первый записывай слова с орфограммой в приставке,во второй-с орфограммой в корне,в третий - с орфограммой в суффиксе,а в четвертый -с орфограммой в окончании.
постройка,поляна,врачом,ключик,жучок,шестка,свечей,белкой,черный,большой,боец,цирк,про прыгал,герой,ящичек,березовый,подбросить,моряк,тонуть,висит,смелость,красному.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
слова с орфограммой в приставке слова с орфограммой в корне слова с орфограммой в суффиксе слова с орфограммой в окончании.  постройка, поляна,врачом, ключик,жучок, шестка,свечей, белкой, черный,большой, боец,цирк, пропрыгал,  герой,ящичек,березовый, подбросить, моряк,тонуть,висит, смелость,красному.писала на скорую руку, надеюсь - .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что решить?????????????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вступление, начало - первая часть, основная часть, или середина - вторая часть текста, а третья часть - окончание, конец
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Наступила настоящая зима.Земля была покрыта белоснежным ковром.Берёзы ольхи ивы и рябины убрались инеем,точно серебристым пухом.Ели сделались ещё важнее.Они стояли засыпанные снегом,как будто надели дорогую тёплую шубу.
2.Здесь 5 предложений.
3.Ковром-ом-окончание;инеем-ем-окончание;пухом-ом-окончание;снегом-ом-окончание.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Распредели слова по столбикам.в первый записывай слова с орфограммой в приставке,во второй-с орфограммой в корне,в третий - с орфограммой в суффиксе,а в четвертый -с орфограммой в окончании.постройка,поляна,врачом,ключик,жучок,шестка,свечей,белкой,черный,большой,боец,цирк,про прыгал,герой,ящичек,березовый,подбросить,моряк,тонуть,висит,смелость,крас... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube