Категория
Русский язык, опубликовано 06.03.2019 09:30

Распределить и записать слова в два столбика: в первый слова с двумя безударными гласными звуками в корне,во второй с одним безударным гласным звуком.
холод-холода,тополек-тополя,колосья-колос,золотой-золото,деревня-деревенька,берега-берег,небесный-небеса,далекий-далеко,сторона-стороны,зеркало-зеркала,серебро-серебряный,огонь-огоньки.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1-холода, тополек, тополя, золотой, деревенька, берега, небеса, сторона, зеркала, серебро, огоньки. 2-холод, колосья, колос, золото, деревня, берег, небесный, далекий, далеко, стороны, зеркало, серебряный, огонь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
(3-8)*16=480
1)3-8=-5
2)-5*16=80
3)480/80=6
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Дверь приоткрыта в подъезде.
2. Огонь потушен в лесу.
3. Дело с кражей приостановлено.
4. Зеркало разбито на полу.
5. Дерево срублено лесниками.
1). Не выгулянная собака тявкает.
2). Покормленный кот благодарит.
3). Не съеденный завтрак остался на столе.
4). Не надетый свитер упал со стула.
5). Выковырянная грязь попала на чистую скатерть.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Текст - мой чудесный день это когда я счастливый мой чудесный день а ты когда я весёлый Мой счастливый день это когда ты отмечаешь что ты тебе так весело что ты хочешь танцевать


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Распределить и записать слова в два столбика: в первый слова с двумя безударными гласными звуками в корне,во второй с одним безударным гласным звуком.холод-холода,тополек-тополя,колосья-колос,золотой-золото,деревня-деревенька,берега-берег,небесный-небеса,далекий-далеко,сторона-стороны,зеркало-зеркала,серебро-серебряный,огонь-огоньки.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube