Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 22:50

Расскажите как вы работаете за компьютером.Будет ли ваш рассказ отличатся от текста учебника? Какие предложения по цели высказывания вы употреблите ? Почему?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привлекательность животном мире темные чащи лесов сильнее желание жить не убывает волнения, вызвнного зрелищем земли озоглавьте текст: живой мир
Ответ
Ответ оставил: Гость

обожаю работать за компьютером. обычно это происходит так: запустить, сходить за чаем, включить настольную лампу, дождаться, пока загрузится до конца. затем уже можно посмотреть почту. возможно, упали письма или заявки со вчерашнего дня, и надо их проверить. затем можно приступать к делам, когда нужный настрой уже создан. если не нужно сосредотачиваться, то можно запустить лёгкую музыку фоном. главное - чтобы ничего не мешало размеренной работе.

рассказ построен на повествовательных предложениях, т.к. тут описывается простая последовательность, автор не задаёт вопросы и не обращается к читателю.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Спп, вторая часть не имеет значения без первого . 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Майском-пр.
Лесу-сщ.
Душистые-пр.
Ландыши-сщ
Мать-сщ
Мачеха-сщ
Ответ
Ответ оставил: Гость
На фото разбор!Удачи!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Расскажите как вы работаете за компьютером.Будет ли ваш рассказ отличатся от текста учебника? Какие предложения по цели высказывания вы употреблите ? Почему?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube