Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Рассказ на 3 минуты короткий по 1 чуду света

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
(как? )быстро-наречие (как? )так-наречие
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так и быстро-и это союз,быстро это наречие,так это наречие
Ответ
Ответ оставил: Гость
Александрийский маяк

построен он был в 3 веке до нашей эры на средиземном море. в египте, на небольшом острове фарос, который находится недалеко от александрии, была бухта, имеющая большое значение для торговых судов. именно по этой причине появилась необходимость в постройке  маяка. в темное время суток языки пламени, отражаемые водной гладью, были видны на расстояние более 60 километров, позволяя кораблям благополучно миновать рифы. днем, вместо света использовался столб дыма, заметный также чрезвычайно далеко.

простояв практически 1000 лет, александрийский маяк серьезно пострадал от землетрясения, произошедшего в 796 году н.э. когда в египет пришли арабы (xiv век), они решили восстановить грандиозную постройку, достигнув всего 30 метров от первоначальной высоты.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бес-приставка
Сил-корень
Ьн-суффикс
Ость-суффикс
Окончание нулевое
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ne znayuuuuuuuuuuuuuuuu
Ответ
Ответ оставил: Гость
СИла проверочное слово



Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Рассказ на 3 минуты короткий по 1 чуду света... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube