Категория
Русский язык, опубликовано 10.03.2019 20:00

Рассказ на основе услышанного. тополя. сочинение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
  с  тополь — дерево не обычное. когда говорят об украине или пишут о ней, когда поют украинские песни, не бывает такого, чтобы при этом не упоминался тополь. как береза для россии, клен для канады, олива для греции, так и тополь — для украины!   тополя бывают разные: развесистые, широкие, не слишком стройные и высокие, тонкие, они растут всюду: в скверах, парках садах, в лесу, а особенно впечатляют вдоль дорог! едешь по трассе — и с обеих сторон, кик верные стражи полей и селений, что виднеются за ними, выстроились тополя. эти обязательно стройны и величавы, будто осознают свою роль: не подпустить "к объекту» посторонних, закрыть от ветра, своей зеленью смягчить дорожные, не всегда полезные и приятные запахи, которые неизбежны на автомобильных шоссе. стоят тополя и вдоль железных дорог — защитники свежего, чистого  одно в этих деревьях нравится не всем — это тополиный пух, который щекочет, норовит попасть в глаза и даже угрожает некоторым — тем, у кого аллергия. а мне нравится, когда тополиные пушинки, словно снежок летом, носятся в воздухе, устилают дороги, вдоль бордюров. мне даже жалко эти пушинки, когда, случается, их поджигают, и огонек, который бежит по ним, совсем кажется мне не веселым, а жестоким разрушителем светлого цветения.воздуха.  материал 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Апартаменты, аппарат, аппетит, аппликация, аптека.( Вроде так, но не уверена что верно)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моё любимое время года это осень.Я люблю когда идёт дождь и опадают листья,хотя мне очень жаль деревьев,потому-что они стоят совсем голые без листьев осенью. Мне ещё нравится когда после дождя выходишь на улицу и пахнет пылью от земли,ещё мне нравится другие времена года ,но осень нравится больше всего!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Именительный падеж(кто?,что?)
Родительный падеж(кого?,чего?)
Дательный падеж(кому?,чему?)
Винительный падеж(кого?,что?)
Творительный падеж(кем?,чем?)
Предложный падеж(о ком?,о чем?)
Растение-2склонение
И.п-растение
Р.п-растения
Д.п-растению
В.п-растение
Т.п-растением
П.п-о растении
Лето-2склонение
И.п-лето
Р.п-лета
Д.п-лету
В.п-лето
Т.п-летом
П.п-о лете
Школа-1 склонение
И.п-Школа
Р.п- Школы
Д.п-школе
В.п-школу
Т.п-школой
П.п-о школе
Мышь-3склонение
И.п-мышь
Р.п-мыши
Д.п-мыши
В.п-мышь
Т.п-мышью
П.п- о мыши
Конь-2 склонение
И.п-конь
Р.п-коня
Д.п-коню
В.п-коня
Т.п-конем
П.п-о коне
Надеюсь что помогла)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Рассказ на основе услышанного. тополя. сочинение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube