Категория
Русский язык, опубликовано 10.03.2019 06:30

Рассказ про сову какая она какой клюв когда питается и чем

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Влесу живёт удивительное животное сова . питается оно мелкими грызунами мышами полёвками .у филинов клюв ярко желтый  а у сов более тёмного цвета.охотится она ночью но спит днём
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствуйте,дорогая учительница!Причина моего прогула была болезнь.Вчера,я с моим другом Васей(пример) катался на катке,с меня слетела шапка и я простудился.Надеюсь,что сегодня не будет никаких контрольных и диктантов.
До свидания,
Костя Савичкин(пример)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дружба - это когда в твоей жизни есть человек, который тебе очень дорог и на которого ты всегда можешь положиться как на самого себя. Друг никогда не бросит в трудную минуту. Дружба - это святое!Это радость! Огромная радость от общения! Радость от того, что рядом есть близкий тебе человек, который поможет советом, всегда выслушает и непременно поддержит во всём. Только ему можно полностью довериться.Дружбу надо растить, как хрупкий и нежный цветок, «Поливать» мыслями о друге, «Удобрять» достойными поступками. Друзей может быть много, один, быть может, два или три за всю жизнь. А остальные десятки и сотни - это просто приятели, товарищи, знакомые..
Ответ
Ответ оставил: Гость
В школе я читаю книги , смотря на заглавие .
Я учусь в школе , пытаясь заработать знак отличия .
Я пишу контрольную , полагаясь только на свои знания .
Учитель задал вопрос , смотря на нас строгим выражением лица .
Я вышла к доске , вспоминая ответ .
Я писал(а) ответ , запоминая каждые строки .


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Рассказ про сову какая она какой клюв когда питается и чем... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube