Категория
Русский язык, опубликовано 12.03.2019 09:10

Расскажите в мини сочинении состоящее из 7 предложений какая ваша любимая музыка и почему.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне нравится музыка композитора г.свиридова .он написал "время ,вперёд".это бравурная и победная   маршевая музыка .но более я люблю его лирические мотивы к кинофильму по повести а.с.пушкина"метель".там есть вальс и романс .я могу слушать их бесконечно . трагическая .произошедшая с героями ,замечательно отражена мелодикой   пьес .когда слушаешь эти музыкальные шедевры .то не только хочется научиться танцевать вальс ,но и ,вслушиваясь в мелодию ,грустную и щемящую ,начинаешь сочувствовать героям .но ведь в конце концов возлюбленные находят счастье ,и музыка это нам тоже подсказывает .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, ответ шахматы.
....
Ответ
Ответ оставил: Гость
пахло подчеркивать а проверочное слово пахать ,осужало подчеркивать о проверочной слово осушать ,доило опервое слово доить
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотря какие у нее интересы, но если так, то можешь подарить деньги, по мне так это самый оптимальный вариант, т.к. она уже довольно взрослая, да и подростковые вкусы очень сложно понять, поэтому деньги наилучший вариант.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Расскажите в мини сочинении состоящее из 7 предложений какая ваша любимая музыка и почему.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube