Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Рассмотрим репродукцию картины , , Мокрый луг''. Составьте по картине один небольшой текст, стиль которого будет зависеть от следующих речевых ситуаций:
1) вы хотите описать увиденное на картине в разговоре с другом;

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Взбежала-совершенный вид. юркнула-совершенный вид.слилась-сов.вид. притаилась-совершенный вид. выдержала-совершенный вид. высунула-совершенный вид. взлетела-совершенный вид. шмыгнула-совершенный вид. наигравшись-совершенный вид. начинают-несовершенный вид. строить-совершенный. увидеть-совершенный. сооружает-несовершенный. складывает-несовершенный. насобирать-совершенный настелить совершенный появятся-совершенный кормят-несовершенный учат-несовершенный оберегают-несовершенный
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грибов,ягод,цветов
как то так вот
Ответ
Ответ оставил: Гость
(Я так поняла рассказ с однородными члена в предложении)
  
                                           Кот Шалун.
   Я очень люблю своего котика по имени Шалун. Он очень баловный, смешной и потешный.У Шалуна большие, серые ушки, мягкая, пушистая шёрстка и длинный-длинный хвост. Шалун бегает, играет, балуется и носится по всей квартире. У котика очень много игрушек,погремушек и мячиков. Он очень любит кусать,царапать, грызть и гонять по всему дому игрушки.
   Мой кот самый лучший,добрый и красивый
Ответ
Ответ оставил: Гость
МАМА-Дорогой,сын опять победил вместе с его командой,в соревнованиях по футболу!
ПАПА-Отлично!Я очень горжусь своим сыном!
МАМА-Ты был прав,в том,что футбол для (имя в Родительном.Падеже) это самая лучшая секция!
ПАПА-Я очень рад за (имя например:Сашу,Лешу.ТОЛЬКО ВАШЕ ИМЯ) я надеюсь он будет радовать нас своими новыми достижениями!



Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Рассмотрим репродукцию картины , , Мокрый луг''. Составьте по картине один небольшой текст, стиль которого будет зависеть от следующих речевых ситуаций: 1) вы хотите описать увиденное на картине в разговоре с другом;... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube