Категория
Русский язык, опубликовано 25.01.2020 09:37

Рассмотрите репродукцию картины и.и. левитана «весна. большая вода». прочитайте текст, сделайте описание более конкретным, введя в него обособленный предложения.
пробуждение природы изображено в пейзаже «весна. большая вода». растаял снег, и весенняя вода затопила опушку рощицы. тонкие берёзки выстроились в ряд. у берега стоит лодка, река разлилась. вдалеке виднеются избы. всё знакомо нам, близкое и родное изображено на этой картине.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот, держи. Пы. Сы. слишком короткий ответ, еще немножко напишу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Компьютер становится всё лучше и лучше. Новые программы и возможности позволяют человеку совершать невозможное. Если смотреть на человека, то модно понять, что чем человек становится старше, тем чело льне начинает отставать от всех новостей и технологий. 75-и летнего человека будет трудно научить пользоваться с компьютером или со смартфоном.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тут другое задание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет смотри вот предложение. привет мама "сынок  будешь кушать"- Да мам


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Рассмотрите репродукцию картины и.и. левитана «весна. большая вода». прочитайте текст, сделайте описание более конкретным, введя в него обособленный предложения. пробуждение природы изображено в пейзаже «весна. большая вода». растаял снег, и весенняя вода затопила опушку рощицы. тонкие берёзки выстроились в ряд. у берега стоит лодка, река разлилась... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube