Категория
Русский язык, опубликовано 06.04.2019 13:50

Расставьте где нужно запятые всюду где есть свет есть и тень. так же как и присутствие победителей означает наличие проигравших. наше эгоистичное желание востановить мир на земле лишь порождает новые войны. а из желания
защитить любимых людей начинает процветать ненавесть. всё это взаимосвязанно одно не может сущесвтовать без другого по крайней мере в этом мире.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Всюду где есть свет, есть и тень. так же как и присутсвие победителей, означает наличие проигравших. наше эгоистчное желание востановить мир на земле, лишь пророждает новые войны. а из желания защитить любимых людей, начинает процветать ненавесть. всё это взаимосвязвно, одно не может существовать без другого по крайней мере в этом мире.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Посадил, принёс, назвал - прошедшее время, единственное число, мужской род,1 лицо
Ответ
Ответ оставил: Гость
А в чом вопрос а у меня вопром
Ответ
Ответ оставил: Гость
4) опушки
5)пруд


Выпишите))))


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Расставьте где нужно запятые всюду где есть свет есть и тень. так же как и присутствие победителей означает наличие проигравших. наше эгоистичное желание востановить мир на земле лишь порождает новые войны. а из желаниязащитить любимых людей начинает процветать ненавесть. всё это взаимосвязанно одно не может сущесвтовать без другого по крайней мере... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube