Категория
Русский язык, опубликовано 27.01.2020 23:51

Расставьте запятые и исправьте ошибки,
что такое подвиг? каждый человек хоть раз в жизни задумывался над этим вопросом.
подвиг-это героический поступок, который был совершен безвозмездно, исходя из внутренних побуждений на благо общества.
я могу подтвердить это примером из жизни. однажды я увидела на улице маленько котёнка,погладила его и он начал мяукать шёл за мной, я инстинктивно взяла его на руки , принесла домой искупала шампунем кота,что бы гниды его не мучали и высушила. накормила, когда я его оставила в комнате он уснул,а когда села рядом он мурлыкал, ни на минуту не садился, тёрся об меня. но я не могла его оставить,да и мама меня поругала. я взяла коробку вырезала дырку и поставила внутрь ткань. он жил у нас в огороде. перед школой,после школы и ночью я его кормила со шприца,а потом уже наливала в миску молоко, а спустя время,его увидели дети и было сложнее следить,а потом его кто-то забрал,я узнала кто это был мальчик у которого я спросила не видел ли он коробку, га что он ответил -,,нет". была долгая в итоге его кто-то забрал, я надеюсь,что его забрали домой и буду этому рада.
творите добро. подвиги бывают разные,когда вы их совершаете вы не только,делаете полезное,но и согреваете свою душу, наполняете сердце радостью. это ведь так приятно осознавать, что ты осчастливил и хотя бы маленькое

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

начал мяукать,шёл за мной

перед школой и после,ночью,

Ответ
Ответ оставил: Гость
Приехал на вокзал, бежать быстро, дрессировать тигра, обаятельный человек.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ш(ш)согл тверд глух
к(к)согл тверд глух
а(а)гл безуд
т(т)согл тверд глух
у(у)гл ударн
л(л)согл тверд звонк
к(к)согл тверд глух
а(а)гл безуд
---------------
3 слога 8 букв 8 звуков
Ответ
Ответ оставил: Гость
Около дачи пруд. Там пляж. У воды дети нашли плот. Они поплыли на другой берег. Там растёт большой дуб.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Расставьте запятые и исправьте ошибки, что такое подвиг? каждый человек хоть раз в жизни задумывался над этим вопросом. подвиг-это героический поступок, который был совершен безвозмездно, исходя из внутренних побуждений на благо общества. я могу подтвердить это примером из жизни. однажды я увидела на улице маленько котёнка,погладила его и он начал... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube