Категория
Русский язык, опубликовано 26.11.2019 11:54

Расставьте запятые и выделите причастные обороты


мы вошли в лес освещённый лучами солнца. поражённые яркой красотой леса туристы остановились. березы покрылись золотой листвой сверкающей на солнце. красивы клёны одетые в багряную листву. часто мы видим желтые листья на землю. и на дорожках листья печально шуршали под ногами. иногда попадает дача окружённая деревянным выкрашенным забором

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

мы вошли в лес, (освещённый лучами солнца). (поражённые яркой красотой леса) туристы остановились. березы покрылись золотой листвой, (сверкающей на солнце). красивы клёны, (одетые в багряную листву). часто мы видим желтые листья, ( на землю). и на дорожках листья печально шуршали под ногами. иногда попадает дача, (окружённая деревянным выкрашенным забором).

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Врукопашную, вдвоём, домой. - наречия
Ответ
Ответ оставил: Гость
А1 - 4, А2- 3, А3 - 1, А4 - 3.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ваоліврплвіплвілрпапвпрвіпоапвірапопаовповап


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Расставьте запятые и выделите причастные обороты мы вошли в лес освещённый лучами солнца. поражённые яркой красотой леса туристы остановились. березы покрылись золотой листвой сверкающей на солнце. красивы клёны одетые в багряную листву. часто мы видим желтые листья на землю. и на дорожках листья печально шуршали под ногами. иногда попадает дача о... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube