Категория
Русский язык, опубликовано 11.04.2019 07:30

Расставьте знаки препинания: 1.хорошее оформление текста требует наличия как необходимых композиционных частей так и продуманной последовательности изложения. 2.шесть башен кремля были проездными с воротами к которым
вели деревянные настилы. 3.это были сѐстры но жизненные их пути так разошлись что они не переписывались.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.хорошее оформление текста требует наличия,как необходимых композиционных частей,так и продуманной последовательности изложения.  2.шесть башен кремля были проездными,с воротами,к которым вели деревянные настилы.  3.это были сёстры,но жизненные их пути так разошлись,что они не переписывались.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вкус, вкусен
Лвлыд ыдвдалвдадада
Ответ
Ответ оставил: Гость
А ты уверен, что деепричастные, а не причастные, потому что деепричастных оборотов я тут не увидел
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вуз Атс Вс Мгу вот и всё. Удачит


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Расставьте знаки препинания: 1.хорошее оформление текста требует наличия как необходимых композиционных частей так и продуманной последовательности изложения. 2.шесть башен кремля были проездными с воротами к которымвели деревянные настилы. 3.это были сѐстры но жизненные их пути так разошлись что они не переписывались.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube