Категория
Русский язык, опубликовано 21.04.2019 18:57

Расставьте знаки препинания. укажите предложения, в которых нужно поставить одну запятую. выберите один или несколько ответов: a. каждая осина в лесу или на меже осенью кажется мне каким-то фантастическим растением. b. богатый и не бедствует да жалуется. c. мокрый лист с осины и дорожных ивок так и хлещет в спину и загривок. d. мой отец хорошо знал не только повадки зверей но и голоса птиц. e. да мыло душистое и полотенце пушистое и зубной порошок и густой гребешок.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не надо делать того, чего не надо ,а следует подумать что именно надо делать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Свежий воздух - чистый воздух, свежий новость - сенсация, тёмная ночь - безлунная ночь, тёмное лицо - чёрное лицо, тёмная рубашка - чёрная рубашка, лёгкая ноша - простая ноша, лёгкая жизнь - беззаботная жизнь, лёгкая задача - элементарная задача.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы остановились в гостинице "Уют".  Газета "Сегодня" выходит еженедельно. Произведение В. Скотта "Айвенго" - один из лучших приключенских романов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Омо́нимы - это одинаковые по звучанию и написанию, но разные по значению морфемы и другие единицы языка.
Когда мы подошли к его квартире, выяснилось, что он где-то потерял ключ.
Было заперто на замок.
Я нарисовал замок и рыцаря
В огороде рос зеленый лук.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Расставьте знаки препинания. укажите предложения, в которых нужно поставить одну запятую. выберите один или несколько ответов: a. каждая осина в лесу или на меже осенью кажется мне каким-то фантастическим растением. b. богатый и не бедствует да жалуется. c. мокрый лист с осины и дорожных ивок так и хлещет в спину и загривок. d. мой отец хорошо знал... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube