Категория
Русский язык, опубликовано 26.02.2019 04:40

Расставьте знаки препинания в предложениях с однородными членами и укажите чем выражены однородные члены. 1)до поздней ночи гремел джаз и не давал спать. 2)а то вот накрою
подсаком да посажу в железный ящик. 3)кольчатый тюлень или нерпа относятся к отряду ластоногих. 4)он ходил скрипел сапогами говорил сердито и много однако думал о другом.
5)мы едем на запад или на юг - трудно понять. 6)я сижу на почетном месте напротив входа и пью горячий чай с молоком и без сахара. 7)может быть, остальные испугались или забыли.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да может быть его периметр
Ответ
Ответ оставил: Гость
Площадь a^2=64 a=sqrt64=8 периметр = 4а, т.е 8*4=32 ответ: да, может
Ответ
Ответ оставил: Гость
До поздней ночи гремел  (глагол,сказуемое) джаз, и не давал (глагол,сказуемое)  спать. а то вот накрою (глагол,сказуемое)  подсаком, да посажу  (глагол,сказуемое)  в железный ящик. кольчатый тюлень (существительное, подлежащее), или нерпа (существительное, подлежащее)  относятся к отряду ластоногих. он ходил (глагол,сказуемое), скрипел (глагол,сказуемое)  сапогами, говорил (глагол,сказуемое)  сердито и много однако думал (глагол,сказуемое) о другом. мы едем на запад  (существительное,обстоятельство), или на юг(существительное,обстоятельство) - трудно понять. я сижу(глагол,сказуемое) на почетном месте напротив входа, и пью(глагол сказуемое)  горячий чай с молоком и без сахара. может быть, остальные испугались(глагол,сказуемое), или забыли(глагол,сказуемое).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прохожий- 1 склонение , мужской род ( прохожий кто? он)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1натюрморты, портреты, пейзажи
2произведения Моцарта, сочинения Чайковского
3комедию, фантастику
4
5балет, оперу
Ответ
Ответ оставил: Гость
почему качество такое плохое


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Расставьте знаки препинания в предложениях с однородными членами и укажите чем выражены однородные члены. 1)до поздней ночи гремел джаз и не давал спать. 2)а то вот накроюподсаком да посажу в железный ящик. 3)кольчатый тюлень или нерпа относятся к отряду ластоногих. 4)он ходил скрипел сапогами говорил сердито и много однако думал о другом.5)мы едем... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube