Категория
Русский язык, опубликовано 10.03.2019 14:30

Расставить знаки препинания 1) мы встретимся с вами в ближайшее время например завтра. 2) недалеко от санкт-петербурга в двадцати девяти километрах к западу на острове котлин в финском заливе петр первый заложил
город-крепость крандштат. 3) как-то вечером к отцу пришел друг доктор ливси. 4) нельзя работать спустя рукава. 5) лицо его исчерченное морщинами оставалось невозмутимым. 6) он оперся на винтовку и дремота охватила его. 7) пароход
отчалил и описав круг побежал вниз.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.1) мы встретимся с вами в ближайшее время, например, завтра.   2) недалеко от санкт-петербурга, в двадцати девяти километрах к западу, на острове котлин, в финском заливе, петр первый заложил город-крепость крандштат.   3) как-то вечером к отцу пришел друг, доктор ливси.  4) нельзя работать спустя рукава.   5) лицо его, исчерченное морщинами, оставалось невозмутимым.   6) он оперся на винтовку, и дремота охватила его.   7) пароход отчалил и, описав круг, побежал вниз.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, ответ шахматы.
....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Без труда нет плода, значит что если не будешь трудиться, то результат не получится. Нельзя начать дело и при этом не трудиться, ведь без труда мы просто не получим результат. А если будем лежать себе на диване да попивать чай, то результат будет просто никаков.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пирожок с повидлом
нет сапог
юбка длиннее
узнать у библиотекаря
с отчетом о проделанной работе
две подружки
с обоими государствами
возникла мысль
трое щипцов
скучаю по сам
их пример
двадцать две сутки
не уйду,пока не убежу тебя, побежу
имею важную роль,играю особое значение
клади на место
из полутора метров материи
я надела шапку
новым шампунем


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Расставить знаки препинания 1) мы встретимся с вами в ближайшее время например завтра. 2) недалеко от санкт-петербурга в двадцати девяти километрах к западу на острове котлин в финском заливе петр первый заложилгород-крепость крандштат. 3) как-то вечером к отцу пришел друг доктор ливси. 4) нельзя работать спустя рукава. 5) лицо его исчерченное морщ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube