Категория
Русский язык, опубликовано 30.03.2019 11:30

Расставить знаки препинания. чувство родины. оно приходит к нам с любовью матери, с первыми звуками родного языка, возникает порой из едва уловимых примет: бескрайняя степь запах скошенных трав жаворонок в небе знакомая с
детства мелодия. вырастая человек чувствует и осознает уже глубинные связи с отечеством уважение к прошлому причастность к делам своего поколения ответственность за будущее. человек сын своего времени и своей страны, той
земли на которой живет и чувство родины всегда неотделимо от ее .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Степь,запах скошенных трав,жаворонок в небе,знакомая с детства мелодия.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чувство родины. оно приходит к нам с любовью матери, с первыми звуками родного языка, возникает порой из едва уловимых примет: бескрайняя степь, запах коленных трав жаворонка в небе, знакомая с детства мелодия. вырастая, человек чувствует и осознает уже глубинные связи с отечеством, уважение к прошлому, причастность к делам своего поколения, ответственность за будущее. человек - сын своего времени и своей страны, той земли на которой живет и чувство родины всегда неотделимо от ее .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нельзя,было,узнать.вроде только это

Ответ
Ответ оставил: Гость
В современном мире, в век технологического развития, внимание ребёнка не сосредоточено на литературе. Родители уже с детства прививают любовь к гаджетам, заменяя ими книги. В будущем это объясняет не правильную и не красивую речь, ужасные грамматические конструкции т тд.
Детство. Это тот период времени, когда нужно сажать семена любви к поэзии и прочим шедеврам мировой литературы, дабы в подростковом возрасте она дали плоды.
Так как же справиться с нелёгкой задачей: воспить любовь к поэзии?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вопрос: что сделана?



Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Расставить знаки препинания. чувство родины. оно приходит к нам с любовью матери, с первыми звуками родного языка, возникает порой из едва уловимых примет: бескрайняя степь запах скошенных трав жаворонок в небе знакомая сдетства мелодия. вырастая человек чувствует и осознает уже глубинные связи с отечеством уважение к прошлому причастность к делам... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube