Категория
Русский язык, опубликовано 18.02.2019 13:20

Раставьте запятые в предложении по всей поляне разливается озаряя солнечными блестящими теплыми лучами серебристый свет нужно на сегодня если понимаете

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Маша гуляла.
Петя играл.
Мама работала.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Страж - это человек, который что-то охраняет.
Однозначно
Прямое
Синоним : сторож
Cтарославянское

Ответ
Ответ оставил: Гость
Один раз мне захотелось пойти в зоопарк. Я попросила родителей,чтобы они меня туда отвели. Когда мы пришли в зоопарк я увидела много нового. Там были интересные животные такие как: самые настоящие львы, пушистые хомячки и пони. Я очень люблю пони потому что они для меня самые добрые животные. Я с родителями поела мороженого, потом мы пошли в кафе. В зоопарке я сфотографировалась с кенгуру. Мне очень понравился этот поход в зоопарк.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Словообразова́ние — образование новых слов (дериватов) от однокоренных слов и возникшее в результате этого формально-семантическое соотношение между дериватом и его производящим словом.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Раставьте запятые в предложении по всей поляне разливается озаряя солнечными блестящими теплыми лучами серебристый свет нужно на сегодня если понимаете... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube