Категория
Русский язык, опубликовано 25.02.2019 18:00

Раставте запятые вот текст; земляные орехи растут кустиками и их цветы напоминают цветы гороха.стручок сильно увеличивается в длину и его кончик погружается в почву.там
этот кончик растёт и в нём созревают семенаю земляные орехи используются для изготовления орехового масло они применяются в кондитерских изделиях. и найдите здесь
сложные предложения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Земляные орехи растут кустиками  и их цветы напоминают цветы гороха.стручок сильно увеличивается в длину,и его кончик погружается в почву.там этот кончик растёт и в нём созревают семена,земляные орехи используют для изготовления орехового масла,они применяются в кондитерских изделиях. сложные предложения: 3,2.
Ответ
Ответ оставил: Гость
;земляные орехи растут кустиками, и их цветы напоминают цветы гороха.стручок сильно увеличивается в длину, и его кончик погружается в почву.там этот кончик растёт,и в нём созревают семена,земляные орехи используются для изготовления орехового масло,они применяются в кондитерских изделиях.   все предложения сложные,соединённые союзом и)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дома,вечера, снежинки, костра,двора
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чередуюшийся согласные это к ч (рука ручка),х ш (сухой слушать),г ж з (друг дружить друзей), д ж (водить вожак вождение), б бл (любить люблю), п пл (купить куплю), в вл (ловить ловлю), ф фл(графа графлю), м мл (кормить кормлю)

стоки из стиха
скажи ка дядя ведь не даром
про день борадина
не отдаль б Москвы
мы долго молча отступали
плохая им досталось доля
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ : в 3 строке согласных звуков меньше , чем гласных , во всех словах


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Раставте запятые вот текст; земляные орехи растут кустиками и их цветы напоминают цветы гороха.стручок сильно увеличивается в длину и его кончик погружается в почву.тамэтот кончик растёт и в нём созревают семенаю земляные орехи используются для изготовления орехового масло они применяются в кондитерских изделиях. и найдите здесьсложные предложения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube