Категория
Русский язык, опубликовано 17.03.2019 21:00

Растуново в тварительно падеже ед.ч

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Творительный падеж :   растуновым
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не обращая, не прикрыта, не привычно, неомраченная, не чувствует, не понимает, не знающегося, не крошечным, неизвестности.

Памятка: НЕ с деепричастиями пишется вместе, 

а раздельно, когда НЕ без причастия не употребляется. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 вроде бы так мы делали так

Ответ
Ответ оставил: Гость
Весной
С земли еще не сошел снег, а в душу уже просится весна. Если вы когда-нибудь выздоравливали от тяжелой болезни, то вам известно блаженное состояние, когда замираешь от смутных предчувствий и улыбаешься без всякой причины. По-видимому, такое же состояние переживает теперь и природа.
Земля холодная, грязь со снегом хлюпает под ногами, но как кругом все весело, ласково, приветливо! Воздух так ясен и прозрачен, что если взобраться на голубятню или на колокольню, то, кажется, увидишь всю вселенную от края до края. Солнце светит ярко, и лучи его, играя и улыбаясь, купаются в лужах вместе с воробьями. Речка надувается и темнеет; она уже проснулась и не сегодня-завтра заревет. Деревья голы, но уже живут, дышат.
В такое время хорошо гнать метлой или лопатой грязную воду в канавах, пускать по воде кораблики или долбить каблуками упрямый лед. Хорошо также гонять голубей под самую высь поднебесную или лазить на деревья и привязывать там скворечни.
Да, все хорошо в это счастливое время года.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Растуново в тварительно падеже ед.ч... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube