Категория
Русский язык, опубликовано 25.03.2019 01:00

Разберите по членам предложение в летнее время в сибири прелестны таёжные вечера.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
    прил.     сущ.         сущ.       н.               прил.       сущ. в летнее время в сибири прелестны таёжные вечера. - - - - - - - - - - - -   - - -- - --  
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Было уже десять часов вечера, и над садом святила полная луна. [ = уже =], и [ = - ] Предложение сложносоч., повествовательное., невоскл., состоит из двух частей, которые соединены интонацией, соединительным союзом И и разделены запятой. 2. Ночью мороз сковывает воду, а утром на белой земле появляются синие тени деревьев. [ - =], а [ = - ] Предложение сложносоч., повествоват., невоскл., состоит из двух частей, которые соединены интонацией, противительным союзом А и разделены запятой. 3. Я люблю зиму, потому что зимой приходит дед Мороз и дарит подарки. [ - =], ( потому что = - и = ) Предложение сложноподчин., повествоват., невоскл., состоит из двух частей, которые соединены союзом ПОТОМУ ЧТО. 4. на елке блестели разноцветные гирлянды и горели яркие огоньки. [ = - ] и [ = - ] Предложение сложносоч., повествоват., невоскл., состоит из двух частей, которые соединены интонацией, соединительным союзом И, но разделены запятой, так как имеют общий второстепенный член. 5. К нему приходили лечится местные жители и приезжали из далека незнакомые люди. [ = - ] и [ = - ] Предложение сложносоч., повествоват., невоскл., состоит из двух частей, которые соединены интонацией, соединительным союзом И, но разделены запятой, так как имеют общий второстепенный член.
Ответ
Ответ оставил: Гость
                           Первый раз в музее
Сегодня мы были первый раз в музее. Там было очень красиво. Картины, старинная посуда и статуи всё это украшало музей. Сначала мы разглядывали старинные предметы которые люди использовали на Руси. Посуда, прялки и т.д. Потом мы стали смотреть картины. Трудно сказать какая из них самая красивая, но всё токи картина Василия Андреевича Тропинина мне понравилась больше всего.

Вот я сделала бы так. Не знаю как тебе, а мне нравится. Не понравится так не понравится.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я придавил безымянный палец


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Разберите по членам предложение в летнее время в сибири прелестны таёжные вечера.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube