Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Разберите синтаксически предложение : ты помнишь детские года : слезы не знал я никогда

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты (подлежащие) помнишь (сказуемое) детские (определение) года (дополнение) слезы (дополнение) не знал (сказуемое) я (подлежащие) никогда (обстоятельство) (повествовательное, невосклецательное, сложное, распространенное, полное, не осложнено) выдиление: подлежащие - сказуемое = опредиление ~ дополнение _ _ обстоятельсво схема [ - =]: [ = -].
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.)Описание Саши
2.)Ползение трактора
3.)Отец забрал землю
4.)Бережливо Нюхал землю
5.) земля пахнит землей .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Суворов - великий полководец. Я думаю, что он был лидером, ведь повести за собой войска - не лёгкая задача. Суворов был сильным человеком, на столько сильным, что люди поверив ему шли на смерть. Его великие слова до сих пор цитируют! А это значит, что ему до сих пор верят. Я думаю, что он был еще и талантливым, ведь хитрости ведения боя, придуманные им, даже в наше время изучают в военных школах. Поэтому я всегда представляю его себе как человека незаурядного, творческого, сильного и уверенного лидера!
Ответ
Ответ оставил: Гость
А по точнее? Учебники же разные.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Разберите синтаксически предложение : ты помнишь детские года : слезы не знал я никогда... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube