Категория
Русский язык, опубликовано 01.04.2019 17:20

Раздели слова на группы по частям речи: крокодил,почтовые,и,квартира,взлетел,пробежал,а,чудесный,лестница,строительный,но,взъерошенный

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Существительное - крокодил, квартира, лестница, прилагательное - почтовые, чудесный, строительный, взъерошенный    глагол - взлетел, пробежал,  союз - и, а, но.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Существительные: крокодил, квартира, лестница прилагательные: почтовые, чудесный, строительный, взъерошенный глаголы: взлетел, пробежал союзы: и, а,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пятое 2) шестое4) седьмое4)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наш великий Русский язык богат, велик и могуч. Это действительно так, потому что больше ни в какой стрене нет языка такого красивого и созвучного. Наш язык используют во всём мире, ибо наша странная обширная. А ещё наш язык очень сложный и не каждый сможет выучить его, ведь у нас неимоверное количество слов и правил. Если человек родился в России и не знает свой язык - это прежде всего неуважение к своей стране.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 желание хочу жить уютной жизнью со своими котятами
да будет так. у кошки появились красивый маленький домик с полным комфортом
отпустишь меня сказала рыбка
ладно отпущу но только после все желаний
что еще хочешь
2 желание хочу чтоб мои и я были пушистыми красивыми милыми ну и все такое
да будет так
и они стали лапусиками ути пути
твоё последнее желание сказала рыбка
3 желание хочу оказаться где хочу со своими котятами и как хочу в любое время
твое желание будет исполнено
и кошка отпустила рыбку и жили котики долго и счастливо с красивым домиком с подушками ну и все такое мимилое!! вот сказочке конец, а кто слушал молодец!!!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Раздели слова на группы по частям речи: крокодил,почтовые,и,квартира,взлетел,пробежал,а,чудесный,лестница,строительный,но,взъерошенный... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube