Категория
Русский язык, опубликовано 08.03.2019 03:00

Разделить на слоги слово участник и чувствительный

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Делим на слоги: у-част-ник чувст-ви-тель-ный
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)гимнастика
2)окрабачическая,Оздоровительная,спортивная
3)укрепляет мышцы,помогает здоровью
4)Сегодня у нас был урок гимнастики
5)акробатика
Ответ
Ответ оставил: Гость
Допустим твоего друга зовут Саша. Привет Саша, а ты знаешь что такое профессия, метеоролог и синоптик, я тебе объясню. Профе́ссия — род трудовой активности человека, владеющего комплексом теоретических знаний и навыков, приобретённых в ходе специальной подготовки. Как таковых профессий в доисторические времена (до начала создания оседлых поселений) не было.
Метроло́гия  — наука об измерениях, методах и средствах обеспечения их единства и способах достижения требуемой точности.
Сино́птика (др.-греч. συνοπτικός — обозревающий всё вместе) — раздел метеорологии, наука, изучающая физические процессы в атмосфере Земли, определяющие будущее состояние погоды.
Синоптик - Люди, занимающиеся синоптикой, называются синоптиками. Они занимаются решением задачи краткосрочного прогноза погоды, используя различные методы, например путём составления и анализа синоптических карт, которые дают возможность наблюдать за изменениями погоды и оценивать её будущие изменения на указанной территории.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Улетел скворец(И.п) от стужи(Р.п.), Сытно за морем(Т.п.) живет, Воду(В.п) пьет из теплой лужи(Р.п.), Только песен(Р.п) не поёт. Рвётся он в края(В.п.) родные, Где родился и где рос, Где по-своему впервые, Слово(В.п) "мама"(В.п.) произнёс.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Разделить на слоги слово участник и чувствительный... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube