Категория
Русский язык, опубликовано 29.03.2019 02:40

Разделите текст на предложения. поставьте в конце каждого предложения нужный знак. подчеркнуть подлежащее и сказуемое. весна в лесу ты бывал в лесу в начале весны хороша ранняя весна ярко светит солнце тает последний снег
мягкий ветерок торопит тучки весело поет соловей.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
                                    весна в лесу. 1.ты бывал в лесу в начале весны? (ты--сказуемое=====)2.хороша ранняя весна! (весна--сказуемое====)3.ярко светит солнце.(солнце--сказуемое====)4.тает последний снег.(снег--сказуемое=====)  5.мягкий ветерок торопит тучки.(ветерок--сказуемое=====)  6.весело поет соловей.(соловей--сказуемое===)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот сейчас перешлю тебе люди не баньте плз
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 склонение
от слова травка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Повествовательное,не восклицательный,простое,безсоюзное


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Разделите текст на предложения. поставьте в конце каждого предложения нужный знак. подчеркнуть подлежащее и сказуемое. весна в лесу ты бывал в лесу в начале весны хороша ранняя весна ярко светит солнце тает последний снегмягкий ветерок торопит тучки весело поет соловей.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube