Категория
Русский язык, опубликовано 24.09.2019 15:04

Разговорный стиль уместен в или другой неофициальной обстановке,в дружеских письмах

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

да

объяснение:

но в дружеских письмах нужно соблюдать свои нормы заполнения письма

Ответ
Ответ оставил: Гость

разговорный стиль может быть уместен в обстановке или если ты с друзьями

Ответ
Ответ оставил: Гость
Королева ночи как воздух в облаках чёрная внутри
Ответ
Ответ оставил: Гость
У каждого человека, ребенка или взрослого, есть свои мечты. Я думаю, что людей, которые бы не мечтали о чем-нибудь в своей жизни, просто не бывает. Мечты могут быть маленькие и большие, сбыточные и несбыточные, реальные и фантастические.

У меня тоже есть очень разные мечты. Их довольно много. Но главная моя мечта пока одна – стать дизайнером модной одежды, когда я стану взрослой. Я понимаю, что для достижения своей цели мне нужно хорошо учиться, поэтому я прилагаю к учебе все свои силы.

Мне хотелось бы рассказать почему я мечтаю стать именно дизайнером модной одежды.

У меня есть тетя. Ее зовут Лена. Она сестра моего папы. Тетя Лена с раннего детства очень любила шить. Сейчас, когда тетя уже взрослая, она занимается пошивом модной одежды.

Когда я была совсем маленькой, то часто брала у тети лоскуты ткани и шила одежду для своих кукол. Мне всегда нравилось подбирать друг к другу разные элементы одежды, придумывать к кукольным юбкам, кофточкам и платьям оборки и рюши. Кроме того, я всегда любила игры, в которых нужно вырезать ножницами бумажную одежду для бумажной куклы. Я могла часами наряжать куклу в разные предметы одежды, снимать одни, одевать другие, комбинировать одежду между собой.

Не так давно папа подарил мне компьютерную игру «Модельер». Я с увлечением моделировала разную одежду, подбирала цвет той или иной вещи, дополняла каждую вещь красивыми аксессуарами.
Если человек будет стремиться к своей цели, то его мечты осуществятся. Поэтому я верю, что если буду очень стараться, то моя мечта стать дизайнером модной одежды сбудется, а также сбудутся и другие мои мечты.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Около дачи пру...(прости,не знаю)
Там пляж.У Воды дети нашли плот. Они поплыли на другой берег.Там растёт большой Дуб.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Разговорный стиль уместен в или другой неофициальной обстановке,в дружеских письмах... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube