Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Разобрать синтаксически предложение: Но вскоре смутные ускользающие мысли неясныой чередой поплыли в его голове под низкий мощный гул моторов торжественный как органный аккорд.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

школу давно закончила, почитай, может что то удалишь, добавишь)) 

 

 

привіт, женю!   - добридень, романе! а чого це твоєї сестри не видно? - так леся ж поїхала навчатися до франції . ти хіба не чув? - як це – поїхала? а як її туди взяли? - взяли, адже вона дуже добре знала французську мову. склала іспит та отримала міжнародний сертифікат зі знання французької. а потім поїхала! - і скільки вам це коштує? - та ти що, хіба батьки могли б заплатити за навчання у франції? вона безоплатно навчається, їй ще стипендію виплачують. це така программа є для студентів. - просто якась фантистика! так вона у парижі живе зараз? - так, вже два місяці. на новий рік хоче приїхати, як грошей на квиток назбирає. - а яку професію вона там обрала? - поки що вона на підготочому відділенні, а потім хоче навчатися інформаційних технологій. - сумує за домівкою? - так, звичайно. каже, що їй дуже не вистачає маминого борщу та вареників…

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ст корень
ость суффикс
Ответ
Ответ оставил: Гость
Переходящими- причастие, нач. форма - переходящий,образовано от глагола переходить, несовершенного вида, невозвратное, действительное, настоящего времени, множ. число, творительный падеж, определение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Только переделать на Ольгу Юревну


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Разобрать синтаксически предложение: Но вскоре смутные ускользающие мысли неясныой чередой поплыли в его голове под низкий мощный гул моторов торжественный как органный аккорд.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube