Категория
Русский язык, опубликовано 26.03.2019 00:30

Разобрать слова по составу: беленький, медвежонок, бесстрашный.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Беленький-бел корень,еньк суффикс,ий окончание. медвежонок-медвеж корень,онок суффикс. бесстрашный-бес приставка,страш корень,н суффикс,ый окончание
Ответ
Ответ оставил: Гость
Беленький- бел(корень), еньк(суффикс), ий(окончание) медвежонок- медвеж(корень), онок(суффикс), нулевое окончание. бесстрашный- бес(приставка), страш(корень), н(суффикс), ый(окончание)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогая Маша!
Спасибо тебе большое за проведённое со мной время. Мне очень понравилось,как мы с тобой катались на аттракционах,ходили в кино и гуляли в парках. Я наверное запомню на всю жизнь,как ты и я пошли на каток,но он был закрыт и вместо него мы с тобой пошли ходить по магазинам и купили себе много вкусного.
Мне запомнилась каждая минута проведённая с тобой! Приезжай ко мне почаще! Жду:33

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Куда можно пойти на выходных. 2.Письмо другу. 3.Как проходят мои дни в течении недели. 4.Как проходят мои дни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В субботу, мы устроили субботник. К нам приехал корреспондент, он спросил коллекционируем ли мы гербарии. Мы не были коллекционерами, но сказали что коллекционируем. Корреспондент спросил нас о наших познаниях в русском языке. "Как пишется слово аппликация, " - спросил корреспондент. " Ап - л-л-икация ответили мы. "Правильно, а вы делаете аплликации?""- спросил он."Коллекция, корреспондент, суббота и субботник, запомни хорошенько, пишутся с двойными " л" ,"б", "р","- напомнил он нам"- не забывайте также о кавычках и запятых!"


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Разобрать слова по составу: беленький, медвежонок, бесстрашный.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube