Категория
Русский язык, опубликовано 12.04.2019 02:40

Разобрать слова по составу: вытяжка, старушка, лесной, мягко, чистота, съездить, наводнение, предгорье, приболеть, речушка.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Алаоаьатвтвьаьвбвуьтвиадуьввтсьчбвьвьвлв
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пришёл, зашёл, ушёл.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У ворот
начальная форма - ворота - мн. число, ед. числа не имеет, рода тоже
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я занимаюсь рисованием.
Мне нравится выводить простым карандашом на бумаге пейзажи или натюрморты,но выходит не очень хорошо.Самое главное-это терпение.Человек может рисовать свой шедевр годами,а после его смерти все восхитятся творением.Это не значит,что нужно что-то нарисовать и умереть.Нет,есть люди и прославившийся перед смертью.Они ждали свой день,ждали и творили,несмотря на все преграды.И я буду творить,пусть даже не умею рисовать,но я сделаю всё возможное.И в скором времени у меня будет собственная галерея с рисунками.Я буду учиться на своих ошибках,пройду через все преграды и сделаю всё возможное,а сейчас мне остаётся только ждать своего дня славы и творить вопреки всему,


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Разобрать слова по составу: вытяжка, старушка, лесной, мягко, чистота, съездить, наводнение, предгорье, приболеть, речушка.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube