Категория
Русский язык, опубликовано 12.04.2019 02:40

Ребусы и загадки на тему числительное . но чтобы в ответе было числителтное

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Загадки красный лебедь стоит в дневнике родители его боятся - эге-ге! (два) палочка с крючком, а крючок толчком самая маленькая, да удаленькая. (один, единица) ребусы рот и 3, 1 волк,, семя, ь вместо слов написанных большими буквами рисуешь рисунки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жыли были два плуга.Один был старый другой молодой.Молодым пахали часто,а старым нет.Вот старый обиделся на молодого и пролил на него воду и резко его подсушил,тот заржавел.И все стали пахать старым плугом потому что он никогда не ломался.КОНЕЦ!!!!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты супер !!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот:

Я думаю каждый задумывался над этим вопросом! Наверное больше 90% людей считают себя здоровыми, но встречаются и такие люди, которые считают что они не здоровы. Лично я считаю.себя здоровым человеком! Почему же я так считаю? Да все потому, что я правильно питаюсь, занимаюсь спортом, одеваюсь по погоде и т.д.! Да, бывает что у меня что- то болит, но от этого никто не застрахован! Когда вы считаете что вы больны, вы сами приписывайте себе болезнь, поэтому то все и возникает! Вот такое сочинени - рассуждение У меня получилось.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Ребусы и загадки на тему числительное . но чтобы в ответе было числителтное... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube