Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Ребята! Кому не сложно сделать синтаксический разбор сложного предложения ( подлежащее, сказуемое и тд. и какой частью речи оно выращено ) Мамины глаза как аквамарин. Заранее огромное спасибо!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мамины- определение выражено прилагательным, глаза- подлежащие выражено существительным, к
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что однородные члены украшают речь человека, так же, как и прилагательные, не было бы однородных членов, предложения и тексты были бы сухими и унылыми, не было бы разнообразия и перечисления предметов или действий
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я споткнулась с пакетом в руках и мне помог мальчик сосед. Таких "помочников" сейчас по пальцам можно пересчитать. А кто же на самом деле рыцарь? Возможно, уже таких нет, но есть исключение. Это папа. Папа всегда поддержит и не бросит, папа поможет и ты с гордостью будешь носить его фамилию, но папы есть не у всех. Кто же рыцарь для таких людей? Это может быть друг, воспитатель, мама, брат, кто угодно, кто близок душе своей. И если такого рыцаря нет, то рыцарь, это ты. Открой глаза, посмотри на мир с радостью, забудь все обиды, ведь они так глупы... Только тогда, когда ты найдёшь себя, ты найдёшь своего рыцаря души. Будешь принцессой этого героя, будешь любовью всей жизни. Будь собой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Горит заря.Румяный вечер жарок.
Румянец по реке разлит.
Пестреют флаги плоскодонных барок
И люд на пристани кишит.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Ребята! Кому не сложно сделать синтаксический разбор сложного предложения ( подлежащее, сказуемое и тд. и какой частью речи оно выращено ) Мамины глаза как аквамарин. Заранее огромное спасибо!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube