Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Речи - морфологический разбор ,
снежная- морфемный разбор,
вьюга-фонетичиский разбор,
преимущественно-лексический разбор.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Отец не мог простить сына, потому что соблюдал традиции народа, в которых не выносилось предательство. мать была согласна с отцом. поступок назывался предательство. в современном мире предательство встречается довольно часто, и к тому же сходит с рук. для меня предательство - это большое грязное пятно на лице, которое нельзя смыть и за всю жизнь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 1.речь  — имя существительное.  2. н .ф .-речь пост .пр .-  нарицательное, неодушевлённое, женский род, 3-е склонение;   3 .может быть различным членом предложения, смотрите по контексту.  2)  неж  — корень,  н  — суффикс,  ый  — окончание, снежн —  основа  слова.  3)    слове «вью́га»: слогов—2 (вью-га), букв—5, звуков—5: в→[в']: согласный, парный звонкий, сонорный, парный мягкийь→—ю→[й']: согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий[у]: гласныйг→[г]: согласный, парный звонкий, парный твёрдыйа→[а]: гласный 
Ответ
Ответ оставил: Гость
S=4*4=16м²
Р=(4+4)*2=16м
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) странная(волнистой) встреча(одной чертой) была (двумя), когда(в кружок, тк союз) олень(одной чертой) глядел (двумя) на меня(пунктиром) и(в кружок)  не спешил убегать(двумя)
[ одна черта две черты], когда(одна черта две черты и две черты)
2) Я (одной чертой) не дышал (двумя) и(в кружок) не шевелился (двумя), и(в кружок) оленю(одной) надоела неясность(двумя).
(одна черта две черты и две черты),и [одна черта две черты]
3) Лес(одной чертой) на два километра(пунктиром) вокруг (пунктир с точкой) по этому крику(пунктир) знал(двумя чертами): что-то (одной чертой) случилось (двумя чертами).
[ одна черта две черты] : [одна черта две черты].
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выжгло на них солнце двери и оконца


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Речи - морфологический разбор , снежная- морфемный разбор, вьюга-фонетичиский разбор, преимущественно-лексический разбор.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube