Категория
Русский язык, опубликовано 23.01.2019 13:08

Реши из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали две машины одна из них до встречи проехал 348 км а вторая в 3 раза меньше найди расстояние между этими

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

348: 3=116км   -   проехала 2 машина

348+116=464км   -   расстояние между

ответ   464км

Ответ
Ответ оставил: Гость

1).348: 3=116(км)-проехала вторая машина.

2). 348-116=232( между .

Ответ
Ответ оставил: Гость
В полных страдательных причастиях всегда пишется НН: построенный дом, придуманная история. В кратких формах страдательных причастий всегда пишется одна буква Н: дом построен,  история придумана.
В прилагательных, образованных от глаголов может писаться и НН и Н.
Это зависит от вида глагола, от которого образовалось прилагательное. Если вид совершенный, то в прилагательном пишем НН: изысканные манеры ( от изыскать - что сделать? сов. вид). От глаголов не совершенного вида - Н: путаный ответ ( от путать - что делать? несовершенный вид). Примеры: сделанный, купленный, кошеный, ношеный. В кратких прилагательных пишется столько же н, сколько и в полной форме :ее манеры изысканны, эта кофта была ношена. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нуууууу

что сделаю
" куплю ,,

глагол же
Ответ
Ответ оставил: Гость
Надеюсь ты поймешь мой почерк.Просто печатать слишком долго


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Реши из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали две машины одна из них до встречи проехал 348 км а вторая в 3 раза меньше найди расстояние между этими... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube