Категория
Русский язык, опубликовано 18.02.2019 17:00

Решите кроссворд. по горизонтали: 1.водная оболочка земли.5.одно из свойств воды.7подземная пустота,образованная водой. по вертикали: 2твёрдая вода.3.вода с растворёнными в
ней веществами4. самое расспрастранённое вещество на земле. 5. состояние воды.6 . нерастворимые в воде частицы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.гидросфера 5.текучесть 7. пещера2.  лед 3. раствор 4.вода 5.пар 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не уверень, но возможно, что это устная речь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Медвежонок тем временем спустился вниз и тоже схватилбанку сгущенки. Он сжал ее лапами,но,как ни пыжился не мог раздавить. Заворчав медведица, раздавила и лизнула разок. Потом отдала банку обратно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отчего идет дождь — Почему идёт дождь.  Отчего дует ветер— Почему дует ветер. Отчего здесь не слышен шум моря — Почему здесь не слышен шум моря.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Решите кроссворд. по горизонтали: 1.водная оболочка земли.5.одно из свойств воды.7подземная пустота,образованная водой. по вертикали: 2твёрдая вода.3.вода с растворёнными вней веществами4. самое расспрастранённое вещество на земле. 5. состояние воды.6 . нерастворимые в воде частицы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube