Категория
Русский язык, опубликовано 08.02.2019 17:34

Решите в магазине было 15 тонн картофеля продали - 3/8 тонны. сколько картофеля осталось в магазине?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
15-(3÷8)=15-0.375=14.625 тонн
Ответ
Ответ оставил: Гость
15-(3÷8)=15-0.375=14.625 тонн
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Мой попутчик рассказал мне(о ком?) п.п. о себе много интересного. 2. Я посмотрел вокруг (чего?) р.п.себя и увидел, что в комнате, кроме меня, никого нет. 3. Настоящий руководитель требователен не только к другим, но и (к кому?) д.п.к себе. 4. Сын попросил отца: «Возьми меня(с кем?) т.п. с собой». 5. Я купил (кому?) д.п.себе новый телефон.
Если человек прав. он уверен в себе. Чувствовать себя не в своей тарелке. Он хочет купить себе новый автомобиль. Разведчик решился рассказать о себе, написав биографический роман,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Людей
Опыты
математику
Медицину
Вроде как всё)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Недавно мне рассказывали про одну экстравагантную мадам Элизабет Золя, которая была уроженицей острова Капри. Как-то, одев пенсне, она обнаружила, что опаздывает на премьеру кино.Срочно одев пальто и боа, Элизабет не поехала в метро, а вызвала такси.Однако таксист ошибся и отвез мадам в гастроном, где женщина не растерялась, купив киви, иваси, авокадо и фейхоа.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Решите в магазине было 15 тонн картофеля продали - 3/8 тонны. сколько картофеля осталось в магазине?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube