Категория
Русский язык, опубликовано 09.04.2019 02:50

Рыбак нес огромную щуку. щука тяжело свисала у него с плеча . со щуки капала вода , а чещуя щуки сверкала так ослепительно , как золотые купала монастыря в солнечный день. прохожие останавливались и смотрели на щуку . а рыбак
гордо нес щуку и ни на кого не смотрел . исправить текст , для чего в речи используются местоимения? найти два предложения однородными членами . найти и подчеркнуть в словах орфограммы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рыбак нёс огромною щуку . она тяжело свисала у него с плеча . с нее капала вода, а чешуя ее сверкала так ослепительно, как золотые купола монастыря в солнечный день. прохожие останавливались и смотрели на нее. а рыбак гордо нёс ее и ни на кого не смотрелиоднородные: со щуки капала вода,а чешую щуки сверкала так ослепительно,как золотые купола монастыря в солнечный день. прохожие останавливались и смотрели на щуку.  ( однородные члены : капала,сверкала   и останавливались,смотрели.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
3. подойти (к чему?) к сирени (Д.п.). Сирень - 3 склонение
Ответ
Ответ оставил: Гость
400г + (3*50г)=550(г) - масса всей покупки.
Ответ: 550г
Ответ
Ответ оставил: Гость
Речник-окончание:ик
Корень:реч
Суфикс:на
Победитель-окончание:ноливое
Приставка:по
Корень:бед
Суфикс:итель
Фудболист-окончание:ноливоесли
Корень:фудбол
Суфикс:ист


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Рыбак нес огромную щуку. щука тяжело свисала у него с плеча . со щуки капала вода , а чещуя щуки сверкала так ослепительно , как золотые купала монастыря в солнечный день. прохожие останавливались и смотрели на щуку . а рыбакгордо нес щуку и ни на кого не смотрел . исправить текст , для чего в речи используются местоимения? найти два предложения од... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube