Категория
Русский язык, опубликовано 24.04.2019 13:28

С! 1 в каком варианте ответа правильно указаны все словосочетания, в которых на месте пропуска пишется буква и? а)н..когда не унывать б)н..возможно разместиться в)н..мало не беспокоились г)н..утомимо трудиться аб 2)ав 3)аг 4) вг 2 укажите предложение, в котором выделенное слово пишется раздельно. а)лист бумаги был сложен (в)двое. б)юноша настроен (по)боевому. в)чашка упала на пол и разбилась (в)дребезги. г)(в)пору тяжелых испытаний саша не падал духом. 3 в каком ряду в обоих наречиях на месте пропуска пишется буква о? а)повернуть запомнить надолг.. б)вытереть раскалить докрасн.. в)вернуться наесться досыт.. г)начать закричать сгоряч.. 4 в каком словосочетании на месте пропуска не пишется ь? а)пуститься вскач.. б)конь горяч.. в)убежать проч.. г)распахнуть настеж..

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

1. а, в

2.   г

3. а

4. б

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) ав2)г

3)а

4)б

не уверена

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наступить ( в этом случае " наступить на врага " ): надвинуться
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогая Маша!
Спасибо тебе большое за проведённое со мной время. Мне очень понравилось,как мы с тобой катались на аттракционах,ходили в кино и гуляли в парках. Я наверное запомню на всю жизнь,как ты и я пошли на каток,но он был закрыт и вместо него мы с тобой пошли ходить по магазинам и купили себе много вкусного.
Мне запомнилась каждая минута проведённая с тобой! Приезжай ко мне почаще! Жду:33

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Водить 2)сидеть

Верно?


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: С! 1 в каком варианте ответа правильно указаны все словосочетания, в которых на месте пропуска пишется буква и? а)н..когда не унывать б)н..возможно разместиться в)н..мало не беспокоились г)н..утомимо трудиться аб 2)ав 3)аг 4) вг 2 укажите предложение, в котором выделенное слово пишется раздельно. а)лист бумаги был сложен (в)двое. б)юноша настроен (... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube