Категория
Русский язык, опубликовано 11.04.2019 20:50

С-письменно перескажи содержание своей любимой книги.перед началом работы составь план.в последнем абзаце своего текста напиши,почему эта книга твоя любимая.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя любимая книга «гарри поттер и философский камень». её автор - джоан ролинг. в этой книге рассказывается о мальчике-сироте гарри поттер гарри поттере, который живет в семье своей тетки и не знает, что он настоящий волшебник. в тот день, когда ему исполнилось 11 лет, он узнает, что зачислен в школу чародейства и волшебства. в школе у него появились друзья (герлиона грейнджер, рон, и невилл) и враги. гарри приняли в команду по квиддичу, хотя первокурсников в нее не берут. гарри его команда выиграла в матче по квиддичу. из-за своего любопытства он попал в разные , его чуть не исключили из школы. профессор маг-гонагалл подарила ему метлу, а профессор подарил мантию - невидимку, которая раньше принадлежала отцу гарри. в конце гарри узнает о загадочной смерти своих родителей, вместе со своими друзьями раскрывает тайну философского камня и мешает злому волшебнику захватить его. иногда у гарри возникали трудности в учебе. нелегко стать хорошим волшебником! «гарри поттер и философский камень» - это интересная книга. я советую почитать ее всем.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Червяки это насекомые.Большинство людей их боятся.Они маленькие что прохожий человек может на него наступить.Червяки смертельно опасны для жизни в еде.Если их сьесть можно ещё и глистов подхватить.Червяки не очень хорошие друзья
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) На  День  Рождения  моей  мамы  я  решил  её  осчастливить. 2) Зимой  после  16:00  уже  начинает  темнеть. 3) Когда  я  выиграл  ещё  раз  в игре  я  утроил  свой  счёт. 4) Когда  были  сосульки, я  решил  прикоснуться  к  ней. 5) Я  люблю  веселиться  летом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Могу только не много помочь .
Напиши о том , что мальчик пришёл домой со школы . Стоит у порога с опущенной головой . Опять получил двойку . Мама смотрит на него с обидой , старшая сестра тоже рассержена . Только собака , его верный друг , очень рад возвращению хозяина


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: С-письменно перескажи содержание своей любимой книги.перед началом работы составь план.в последнем абзаце своего текста напиши,почему эта книга твоя любимая.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube