Категория
Русский язык, опубликовано 14.02.2019 07:50

Сделай звуко-буквенный разбор слов : тишь, грач , лунная

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вэпоху цифровых технологий книги отошли на второй план как пережитки прошлого. бумажные книги имеют высокую стоимость, занимают много места, пылятся на полках. гораздо проще получить электронную версию книги или прослушать аудиокнигу, что занимает меньше времени. но с появлением опыта в сфере информационных технологий, человек понял, что классика бумажных книг незаменима. чтение бумажных книг приносит особое удовольствие. это стало изысканным времяпрепроводжением. ценность бумажных книг возросла в разы в духовном и материальном плане. с уменьшением лесов на нашей планете растет и стоимость книги. скоро коллекционеры книг будут самыми почитаемыми, поскольку у них будет великое богатство, которого нет у других.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. творительный    единственное
2. винительный     множественное
3. родительный     единственное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наука — область человеческой деятельности, направленная на выработку и систематизацию объективных знаний о действительности. Основой этой деятельности является сбор фактов, их постоянное обновление и систематизация, критический анализ и, на этой основе, синтез новых знаний или обобщений, которые не только описывают наблюдаемые природные или общественные явления, но и позволяют построить причинно-следственные связи с конечной целью прогнозирования.


систему его интересов, потребностей и возможностей действий в организации своего бытия и его совершенствования. Наука не есть нечто внешнее по отношению к сущности человека, она, скорее, связана, так сказать, с самой его сутью. Последняя выражается, прежде всего, в потребностях человека. Именно потребности, их так или иначе упорядоченные системы определяют то, что можно назвать феноменом человека. Потребности человека весьма разнообразны, иерархически организованы и исторически многие из них обновляются.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что .И без -


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Сделай звуко-буквенный разбор слов : тишь, грач , лунная... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube