Категория
Русский язык, опубликовано 10.02.2019 12:10

Сделайте морфемный разбор слов : вырыл,кричали,надорвали и пробегай

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Карлсон любил ходить по крышам. не редко засматривал в дом грустного ребёнка у которого нет родителей дома.родители нанели ему самую лучшую в мире няню. она приносила ему булочку с сосиской или делала бутерброды с колбасой .карлсон хотел поучить родителей мальчика.  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вырыл: вы- приставка, ры- корень, л-суффикс кричали: крич-корень, л-суффикс, и-окончание надорвали: надо-приставка, рва-корень, л-суффикс, и-окончание пробегай: про-приставка, бег-корень,ай-окончание
Ответ
Ответ оставил: Гость
Изо это искусство а граф пишу


Ответ
Ответ оставил: Гость
Ранняя весна 
Наступила ранняя весна. Яркое солнце рушит последние снежные крепости. Звонкая капель стучит по земле. В лесу пахнет душистыми почками. Зелёные ёлочки важно вытянули свои колючие ветки. С берёзки течёт сладкий сок. Лучи солнца осветили всю окрестность. Ожил лес. Над головой послышалась звонкая трель. За стволами деревьев мелькнула стайка птиц. Весной много хлопот и забот у пернатого царства.Слова для справок: крепости, послышалась.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, т.к. когда я читаю книгу у меня увеличивается словарный запас и умственные способности, а когда смотрю теливизор, то словарный запас уменьшается.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Сделайте морфемный разбор слов : вырыл,кричали,надорвали и пробегай... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube