Категория
Русский язык, опубликовано 06.04.2019 11:50

Сделайте морфологический разбор причастия слова разочарован

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Разоч - корень ова - суффикс н - суффикс нулевое окончание
Ответ
Ответ оставил: Гость
Людей
Опыты
математику
Медицину
Вроде как всё)
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня большая(маленькая) семья. В ней (столько-то) человек,это - я, мама, папа и д.р. Мы очень дружные, если у кого-то проблемы, любой член семьи с радостью поможет мне,( сестре, брату).
По выходным мы всей семьей ходим гулять в парк. Когда мы находим какое-нибудь тихое местечко, мы останавливаемся там. Вот и веселье! Мы начинаем делиться последними новостями, шутить, просто разговаривать.
В будние дни родители работают, а я (сестра, брат) идут в школу. Моя мама работает там-то, она-(профессия)А папа работает там-то, тем-то. Мама приходит поздно вечером, идет готовить, после чего идет отдыхать. Папа приходит пораньше и помогает мне (нам) с уроками.
Мы-очень дружная,и общительная семья. Мои родители любят приглашать  своих братьев и сестер(моих(наших)теть и дядь) на праздники. На Новый Год мы собираемся всей семьей а столом, желаем друг другу всего хорошего, и загадываем желания.
Вот такая у меня семья.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На картине мы видем троих мальчиков которые забрались на крышу поздним вечером.Первый мальчик в серой фудболке новерное указывает на что-то . Второй мальчик раскрыф рот слушает своего друга. А третий мальчик облокотясь на какой то предмет смотрит на далекий , красивый космос


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сделайте морфологический разбор причастия слова разочарован... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube